МО Фабричновыселковское сельское поселение Пятница, 26.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 5 » Генеральная прокуратура информирует
09:47
Генеральная прокуратура информирует

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

 

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Вместе против коррупции!». Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях.

В связи с этим, с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life будет осуществляться прием работ в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются представители молодежи в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

Правила проведения конкурса размещены на интернет-странице - http://www.anticorruption.life/rules/

Таким образом, Генеральная прокуратура РФ рассчитывает на то, что конкурс «Вместе против коррупции!» в этом году станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и во многом сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями.

 

 

Просмотров: 218 | Добавил: vahteev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-Sip  
0
Мы группа профессиональных SEO-оптимизаторов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили признание за свою работу и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео продвижение сайтов цена москва</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

1 ppu-prof_oi  
0
Наша команда искусных мастеров приготовлена предлагать вам новаторские средства, которые не только гарантируют надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы занимаемся с современными средствами, сертифицируя долгосрочный срок эксплуатации и блестящие результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и забота о природной среде. Экологичные технологии, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в настоящий душевный уголок с минимальными издержками.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это постройка поля, в где каждый компонент преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы примем все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz